13 февраля 2020

13 февраля в 16:00 в помещении Кашинского краеведческого музея пройдет опрос «Обеспечение безопасности культурных ценностей и сохранение культурного, духовного и природного наследия».

Это мероприятие состоится в рамках акции «Месяц безопасности», центральным событием которого станет XXV Международный форум «Технологии безопасности» 11–13 февраля в Москве. Обсуждения и решения вопросов национальной безопасности России на муниципальном уровне являются частью этого проекта. Целью проведения опроса фокус-группы является выявление взгляда россиян на проблему сохранения культурных ценностей как одного из аспектов национальной безопасности России.

Опрос будет проводиться в форме анкетирования и совместного обсуждения темы. Мнение кашинцев будет отражено в общей резолюции на московском форуме.

Вход свободный (12+).