09 октября 2020
Вчера сразу две новости получили положительные комментарии о работе наших сотрудников, педагогов.
Во-первых, не прошла незамеченной информация о 15-летии Детского музейного центра Тверского объединенного музея.
Ирина Васильева пишет:
«Спасибо Марии Владимировне за чудесные занятия в студии «Королевство теней», за красоту и доброту, которые она дарит нашим детям».
Оксана Журавкина добавляет:
«Прекрасный, уютный островок творчества и реализации самых необычных идей. Спасибо всей команде и в частности двум Еленам Прекрасным (Полозовой и Клюевой), с которыми меня связывает многолетняя дружба и сотрудничество в экошколе на берегах озера Чистое. С юбилеем, детский музейный центр. Да не иссякнет фонтан ваших идей!»
Мария Мишкина интересуется:
«У вас есть в проекте песочные занятия?»
___________________________________________________________________________
А в комментариях к нашему анонсу о проведении интерактивного занятия «Богатыри земли русской» благодарные родители написали тоже много хороших слов!
Юлия Калинина:
«Сколько радости в лицах у мальчишек!»
Марина Панфилова:
«Очень интересное занятие! Дочка узнала много нового, что её удивило. Просит в выходные почитать ещё про богатырей. И про богатырш».
Ольга Джафарова:
«Познавательно, увлекательно и задорно прошло занятие!!!
Огромная благодарность за такую подачу! Дети в восторге!!!»
Напоминаем, что 10 октября в музее состоится интерактивное занятие «Богатыри земли русской».
Сотрудники экскурсионно-массового отдела Тверского Краеведческого музея (головной) приглашают детей и родителей на интерактивное занятие «Богатыри земли русской», которое состоится 10 октября в 10:00 во дворе музея по адресу: ул. Советская, д.5. На занятии вы узнаете, как были одеты и вооружены русские воины, и сделаете на память фотографии в древнерусских доспехах.
Запись по телефону: 8 (910) 532-62-25.
Стоимость занятия 100 рублей с человека.