27 апреля 2022

Госкорпорация «Роскосмос» объявляет о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Роскосмос. Объединяющее наследие». Конкурс приурочен к проведению в 2022 году в Российской Федерации Года культурного наследия народов России.

Для участия в конкурсе необходимо до 15 июня направить фотоработу на адрес электронной почты dvogvregion@roscosmos.ru.

Фотография должна быть сделана в одном из «космических» городов нашей страны, на территории которых расположены организации Госкорпорации «Роскосмос» или объекты космической инфраструктуры,
и отражать культурные традиции народов России, памятники истории
и культуры.

Подведение итогов конкурса планируется до 30 июня 2022 года.

Победители, занявшие первое, второе и третье места в каждой категории будут награждены памятными призами.

Более подробная информация об условиях участия в конкурсе и порядке его проведения размещена на официальном сайте.