19 мая 2022

В честь Международного дня музеев Министерство культуры Тверской области провело торжественное награждение сотрудников Тверского государственного объединённого музея в выставочном зале Тверского краеведческого музея.

Премией в номинации «Лучший музейный работник» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие культуры Тверской области были награждены Орлова Елена Викторовна (заведующий историческим отделом ГБУК ТГОМ) и Симакина Елена Валерьевна (заведующий филиалом Удомельского краеведческого музея).

Почетными грамотами Министерства культуры Тверской области были удостоены: Лаврова Галина Андреевна (старший научный сотрудник отдела археологии ГБУК ТГОМ), Костюк Александра Александровна (научный сотрудник Музея тверского быта ГБУК ТГОМ) и Романова Елена Александровна (старший научный сотрудник отдела археологии ГБУК ТГОМ).

Благодарности от Министерства культуры Тверской области получили: Дулько Николай Вячеславович (художник отдела экспозиционно-выставочного оборудования ГБУК ТГОМ), Космачёва Елена Владимировна (специалист по кадрам отдела кадров ГБУК ТГОМ) и Сучков Андрей Геннадьевич (художник-реставратор реставрационной мастерской ГБУК ТГОМ).

Поздравляем коллег с заслуженными наградами!