15 апреля 2021

7 – 9 мая 2021 года пройдёт Второй ежегодный открытый дистанционный (online) военный и патриотический музыкальный конкурс «Песни военных лет!», посвящённый 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Конкурс проводится в рамках Всероссийского музыкального проекта «Мы за Великую державу» и приурочен ко дню победы советского народа над фашистскими захватчиками.

Организатор фестиваля-конкурса – региональная общественная организация «Творческий союз работников культуры и искусств».

Важными задачами конкурса являются пропаганда патриотизма, поднятие престижа службы в Вооружённых силах Российской Федерации. К участию приглашаются граждане всех стран мира, одарённые дети, подростки, творческая молод`жь и взрослые участники в возрасте от 3 лет.

Номинации конкурса: «Вокал», «Песни из репертуара Филиппа Киркорова», «Песни из репертуара Иосифа Кобзона», «Художественное слово», «Музыкально-инструментальное искусство», «Музыкально-инструментальное искусство», «Хореография», «Авторская песня», «Оригинальный жанр» и «Разговорный жанр».

Заявки принимаются до 7 мая 2021 г. Условия участия см. в положении о конкурсе по ссылке: https://www.soyuz-kultura.com/node/944