05 сентября 2022

Музей Калининского фронта принимает участие в Международном конкурсе видеороликов о музейных экспозициях «Музеи о победе». Конкурс приурочен к 77-летию Великой Победы и проводится в рамках реализации Международного проекта «Территория Победы».

Конкурс проводится в рамках реализации Международного проекта «Территория Победы» совместно с Всероссийской общественной организацией ветеранов (пенсионеров) войны и труда при поддержке Российского информационного агентства «Победа РФ». Целью конкурса является популяризация музейных экспозиций, связанных с боевым и трудовым подвигом советского народа в годы Второй мировой и Великой Отечественной войн.

Цель – популяризация музейных экспозиций, связанных с боевым и трудовым подвигом советского народа в годы Второй мировой и Великой Отечественной войн.

Музей создал видеоролик «Музей Калининского фронта о Победе» (авторы научные сотрудники О.Ф. Гусева и М.В. Карпова) для участия в конкурсе.

Победители будут объявлены 3 ноября. Болеем за наш музей и ждем результатов!