04 марта 2021 - 04 марта 2021

Музей Калининского фронта, библиотека семейного чтения пос. Элеватор, Дом культуры пос. Элеватор и учащиеся МБОУ общеобразовательной школы №28 пос. Элеватор к Международному женскому дню проводят совместное мероприятие «Товарищ женщина», посвященное всем женщинам фронта и тыла Великой Отечественной войны.

Сотрудники музея продемонстрируют видеоролик о непростой судьбе женщин в период войны, их тяжелой службе в Красной Армии и самоотверженной работе в тылу. На базе Дома культуры пос. Элеватор будет экспонироваться передвижная выставка музея Калининского фронта «Сестра, ты помнишь….», рассказывающая о становлении и функционировании медицинской службы Калининского фронта.

Читатели библиотеки прочтут подборку произведений в стихах и прозе о женщинах Великой Отечественной войны.

Творческие коллективы Дома культуры порадуют зрителей концертом.

В мероприятии примут участие Клуб ветеранов и жители пос. Элеватор.

Приглашаем всех желающих в Дом культуры поселка Элеватор 4 марта 2021 г. в 12:00.