Размер шрифта:
Цветовая схема:
Закрыть
170100, Тверская область, г. Тверь, ул. Советская, 5
priemnaya@tvermuzeum.ru
Купить билет
Новости
22 апреля

22 апреля в стенах Тверской областной универсальной научной библиотеки имени А.М. Горького и Музее М.Е. Салтыкова-Щедрина состоятся мероприятия Всероссийского научного форума с международным участием «Творческое наследие М.Е. Салтыкова (Н. Щедрина) и современность: к 200-летию со дня рождения писателя».

Форум призван активизировать исследовательский интерес к проблемам изучения биографии и творчества Салтыкова и определить пути для реализации актуальных проектов.

Участники конференции: теоретики и практики, работающие в разных областях гуманитаристики: филологи, историки, философы, социологи, экономисты, психологи, культурологи, искусствоведы, педагоги, переводчики, музейные и библиотечные работники, сотрудники издательств, литераторы, художники, скульпторы, театральные деятели и кинематографисты.

Сегодня гостей приветствовала Ирина Александровна Репина - генеральный директор ТГОМ. Для участников форума запланирована дневная экскурсионная программа в музее и по городу.

Расскажите, как музей может стать лучше? Ждём ваших предложений

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies.
Для сбора статистики используется: «Яндекс метрика».