08 марта 2021 - 14 марта 2021

Возможно, это изображение (текст «масленица василёво филиал тверского государственного объединенного музея архитектурно-этнографический музей <<василёво>> администрация торжокского района 13 марта в программе 11:00 театрализованное представление <<весна-красна и тугарин змей"> (мбук имц торжокског р-на) -народные игры забавы -праздничная лотерея -аттракционы -спортивные состязания выступления творческих кол-вов горжокского р-на -выставка ростовых кукол <<масленица>> -сувенирная лавка -торговые ряды горячие блины -кукольный театр <петрушка>> -фотозоны -сжигание чучела адрес: тверская обл., торжокский р-н, d. василёво телефон: +7 (910) 932-72-00 цена билета: взрослые 150 руб., студенты пенсионеры 100 руб., дети до 16лет бесплатно»)