Размер шрифта:
Цветовая схема:
Закрыть
170100, Тверская область, г. Тверь, ул. Советская, 5
priemnaya@tvermuzeum.ru
Купить билет
Новости
13 октября 2020

Кашинский краеведческий музей и Общество изучения Кашинского края
приглашают жителей Кашинского городского округа принять участие в традиционной семейно-командной игре-квесте «Город Кашин наш родной изучаем всей семьёй!»



В этот раз игра проводится в рамках Года памяти и славы, посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 10-летию Общества изучения Кашинского края.



Участниками игры могут стать все желающие, как члены одной семьи, так и просто близкие по духу и интересам люди – жители Кашинского городского округа с 10-летнего возраста, объединившиеся в команды численностью от 5 до 6 человек.

Для участия в игре нужно зарегистрироваться до 15 октября, позвонив в Кашинский краеведческий музей по телефону (48234) 2-08-76, в любой день, кроме понедельника и вторника, с 10:00 до 17:00. Также можно прийти записаться лично.

Кроме того, можно также заявить о своём участии в комментариях к этому посту или в личном сообщении администратору страницы Кашинского краеведческого музея. Нужно указать название (или фамилию) команды, ФИО капитана, контактные данные.

В течение месяца командам предстоит выполнить задания и ответить на вопросы по теме «Кашинский край в годы Великой Отечественной войны», которые будут выданы в день старта – 17 октября. Задания можно прийти получить и в другое удобное время, они будут опубликованы и в соцсети.

Ответы можно найти не только в письменных и интернет-источниках, но и в музеях, библиотеках, а также на улицах города.

Заполненные листы с ответами нужно будет сдать в Краеведческий музей до 15 ноября включительно. Дата подведения итогов и награждения победителей будет сообщена дополнительно.

Победители будут определены по количеству набранных баллов и отмечены подарками и грамотами. Все команды-участницы получат сертификаты и призы.

Старт игры-квеста – 17 октября в 15:00 в Краеведческом музее.

С учётом неблагоприятной эпидемиологической обстановки предусмотрена возможность передачи заданий и ответов в электронном формате, дистанционно.

#КраеведческаяИгра #Квест #ОбществоИзученияКашинскогоКрая #ГодПамятииСлавы #ПутешествиепоГороду #ГородКашин #КашинскийКраеведческийМузей

Расскажите, как музей может стать лучше? Ждём ваших предложений