03 мая 2023 - 18 мая 2023

Старицкий краеведческий музей объявляет конкурс сочинений «Учительница первая моя», который пройдет в рамках всероссийской акции «Ночь в музее». Тематика конкурса посвящена Году педагога и наставника, который празднуется по всей России.

Конкурс проводится с 3 мая по 18 мая 2023 года (включительно). Для участия необходимо прислать сочинение на электронный адрес: Starmuzeum@yandex.ru с пометкой «Конкурс» или принести в печатном виде в Старицкий краеведческий музей (г. Старица, ул. Володарского, д.38). Победители будут объявлены во время акции «Ночь в музее», которая пройдет в Старицком краеведческом музее 20 мая в 18:00.

Приглашаем всех талантливых, активных и творчески мыслящих людей принять участие в конкурсе!

Подробнее об участии в конкурсе: Положение.