03 ноября 2020
Итоги IХ городского конкурса детского и юношеского изобразительного творчества «Рисуем с музеем».

В рамках Ночи искусств публикуем итоги конкурса и поздравляем победителей!!!

Тема творческих работ «Караван историй».
В этом году в конкурсе приняли участие 287 детей. Членам жюри было очень не просто выбрать победителей.

Мы поздравляем всех победителей!!! И ждем 4 ноября с 12 до 16 часов руководителей студий для вручения дипломов и призов!
Всем участникам конкурса на электронную почту будут высланы дипломы участников.

Лауреаты IХ городского детского и юношеского изобразительного творчества «Рисуем с музеем». Тема творческих работ «Караван историй»

Изостудии

Возрастная категория 3-6 лет

I место Семёнова Алиса, 6 лет «Лев и заяц» МБУ «ДК Сахарово» рук. Мангазеева А.И.

II место Мурыгин Артём, 5 лет «Волшебный кувшин» ДНТ «Арт-идея» рук. Соловьева С.А.

II место Савельева Елизавета, 4 года «Пашкунджи» Центр творческого развития «Солнечная речка» рук. Архипова Н.В.

III место Горяников Семён, 2 года «Где же ты пропадала, бесхвостая лиса» Центр творческого развития «Солнечная речка» рук. Архипова Н.В.

III место Фазульжанова Даша, 6 лет «Караван Баши» Авторская студия Татьяны Петровой «Палитра творчества» рук. Петрова Т.А.

III место Пузыревский Саша, 5 лет «Драконова гибель» Авторская студия Татьяны Петровой «Палитра творчества» рук. Петрова Т.А.

Возрастная категория 7-10 лет

I место Горяникова Софья, 10 лет «Синия птица» Центр творческого развития «Солнечная речка» рук. Архипова Н.В.

I место Баркова Алисия, 8 лет «Лисица и павлин» изостудия «Зебра» и студия ДПИ «Колибри» при МБУ ДК «Химволокно» рук. Арзамасцева И.В., Арзамасцев Н.Л.

II место Самаст Дарья, 9 лет «Лиса и перепёлка» изостудия «Зебра» и студия ДПИ «Колибри» при МБУ ДК «Химволокно» рук. Арзамасцева И.В., Арзамасцев Н.Л.

II место Никифорова Вероника, 10 лет «Гора самоцветов» Центр творческого развития «Солнечная речка» рук. Архипова Н.В.

II место Гусева Алёна, 8 лет «Конь Огня и Конь Воды» Центр творческого развития «Солнечная речка» рук. Архипова Н.В.

II место Юрченко Варвара, 8 лет «Портрет девушки из дворца» МБУ ДО «Художественная школа им. В.А. Серова» преп. Тарасова С.Ю.

III место Татаринцева Полина, 10лет МБУ ДО «Художественная школа им. В.А. Серова» преп. Валеткина М.О.

III место Лубнин Илья, 9 лет «Враль» изостудия «Зебра» и студия ДПИ «Колибри» при МБУ ДК «Химволокно» рук. Арзамасцева И.В., Арзамасцев Н.Л.

III место Земцова Софья, 10 лет «Золотая антилопа» МБУ ДО «Художественная школа им. В.А. Серова» преп. Тарасова С.Ю.

III место Жогина Агния, 8 лет «Сладкий хлеб» Авторская студия Татьяны Петровой «Палитра творчества» рук. Петрова Т.А.

Возрастная категория 11-14 лет

I место Шувалова Алиса, 14 лет «Враль» изостудия «Зебра» и студия ДПИ «Колибри» при МБУ ДК «Химволокно» рук. Арзамасцева И.В., Арзамасцев Н.Л.

II место Федотова Дарья, 14 лет «Неугомонный воробей» изостудия «Зебра» и студия ДПИ «Колибри» при МБУ ДК «Химволокно» рук. Арзамасцева И.В., Арзамасцев Н.Л.

II место Иванов Арсений, 11 лет «Три арбузных семечка» Центр творческого развития «Солнечная речка» рук. Архипова Н.В.

III место Коркина Елизавета, 12 лет «Легенда Узбекистана» МБУ ДО «Художественная школа им. В.А. Серова» преп. Тарасова С.Ю.

III место Хмелёва Василиса, 12 лет «Царь обжора» МБУ «ДК Сахарово» рук. Мангазеева А.И.

Возрастная категория 15-18 лет

I место Алахвердян Тимур, 15 лет «Волк, свинья и ворона» МБУ ДО «Художественная школа им. В.А. Серова» преп. Тарасова С.Ю.

II место Никитина Карина, 15 лет «Козы Габия» МБУ ДО «Художественная школа им. В.А. Серова» преп. Тарасова С.Ю.

II место Леонова Софья, 15 лет «Как мышь своему сыну невесту искала» МБУ ДО «Художественная школа им. В.А. Серова» преп. Тарасова С.Ю.

III место Хандогина Виктория, 15 лет «Лиса-лекарь» МБУ ДО «Художественная школа им. В.А. Серова» преп. Тарасова С.Ю.

III место Соловьев Никола, 16 лет «Смелый Джакын» ДК «Литвинки» изостудия «Лукоморье» рук. Соловьева С.А.

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ШКОЛЫ

Возрастная категория 7-10 лет

I место Волянская Анастасия, 10 лет «Золотой арбуз» МБОУ СШ №45 преп. Салова М.А.

II место Барышева Анна, 8 лет «Прекрасная Айслу» МОУ СОШ №21 преп. Маняк Е.В.

II место Шаркова Мария, 8 лет «Подарки черного ворона» МБОУ СОШ №17 преп. Баранова А.В.

III место Виноградова Дарья, 8 лет «Дочь Солнца» МБОУ СОШ №17 преп. Баранова А.В.

III место Ларенкова Дарья, 8 лет «Гора самоцветов» МОУ СОШ №11 преп. Воробьева Е.В.

Возрастная категория 11-14 лет

I место Горшкова Даша, 14 лет «Волшебная роза» МОУ СОШ №43 Савельева М.В.

II место Лебедева Даша, 13 лет «Три сына бедняка» МОУ СОШ №43 Савельева М.В.

II место Иванова Анастасия, 12 лет, «Поэтесса» МОУ СОШ №43 Савельева М.В.

III место Задерей Амира, 14 лет «Девочка-гранаточка» МБОУ СШ №53 рук. Игуменцева О.С.

Возрастная категория 15-18 лет

I место Лукина Юлия, 15 лет «Подарки черного ворона» МБОУ СШ №9 рук. Аюкин А.М.

II место Фомина Полина, 15 лет «Чонгурист» МОУ СОШ №43 Савельева М.В.

III место Серова Елизавета, 14 лет «Три арбузных семечка» Тверское региональное отделение Межрегиональной общественной организации детей-инвалидов и их родителей «Дети-Ангелы» рук. Пьянова М.Н.

Музейная симпатия

Панфилкин Михаил, 9 лет «Хитрый кот» Центр творческого развития «Солнечная речка» рук. Архипова Н.В.

#культурарегиона