22 мая

Завершается учебный год. Студенты колледжей, учащиеся городских и сельских школ, воспитанники детских садов, являются активными участниками мероприятий, интерактивных занятий, которые проводят в Кашинском краеведческом музее. На последней учебной неделе мая участниками интерактивных программ "От лучины до лампочки" и "Российский солдат не знает преград" стали учащиеся младших классов Пестриковской сельской школы. Ребята также посмотрели выставку "Солдаты милосердия Великой Отечественной", познакомились с коллекцией открыток, посвященных медикам - участникам войны, узнали о работе госпиталей и жизни кашинцев в военные годы.
Мы поздравляем всех учащихся и педагогов с окончанием учебного года, благодарим за сотрудничество и желаем отличного отдыха в каникулы.