Размер шрифта:
170100, Тверская область, г. Тверь, ул. Советская, 5
priemnaya@tvermuzeum.ru
05 ноября 2021

Каждый юный гость нашего музея первым делом спешит посетить экспозицию «Природа Вышневолоцкого края». Еще бы, ведь здесь столько интересного! За стеклами витрин притаились обитатели лесных, луговых и водных простов. Любопытно рассматривать каждого: от колючего маленького ежика до застывшей в охотничьем броске грозной рыси.

А сколько интересных подробностей о каждом пушистом и пернатом знают экскурсоводы! Остается только слушать, открыв рот, и стараться ничего не пропустить.

Именно так поступили воспитанники старшей группы Детского сада №2 (руководитель – Марина Михайловна Водичка), ставшие участниками интерактивной программы «Наш край, природа и мы». Чтобы знакомиться с лесными обитателями было еще интереснее, ребята приняли участие в подвижных развивающих играх, посмотрели познавательный короткометражный фильм.

P.S. На фото - старшая группа Детского сада №2 на интерактивном занятии «Наш край, природа и мы».