21 июня 2023

21 июня рамках празднования 30-летия Избирательной системы Российской Федерации и 30-летия Конституции Российской Федерации научные сотрудники музея совместно с Территориальной избирательной комиссией Осташковского городского округа провели игру-путешествие «Юные краеведы». В игре приняли участие ребята из летнего оздоровительного лагеря «Бригантина» Дома детского творчества. Помощниками организаторов игры стали обучающиеся объединения «Школа вожатых» Дома детского творчества. Совместные мероприятия подобного рода проходят не впервые. Их задача – способствовать воспитанию достойных граждан своей страны, которые знают историю государства и своей малой Родины, понимают свои права и обязанности, гарантированные Конституцией РФ.