14 октября 2020

На прошлой неделе музей встречал важных гостей: туроператоров и экспертов Ростуризма. Тогда сотрудники презентовали свою интерактивную программу «Путешествие по «Государевой дороге» в рамках создания межрегионального туристического проекта «Государева дорога».

Цель проекта – создать единое культурно-просветительское пространство и объединить ресурсы сразу нескольких областей.

Маршрут будет проходить через Московскую, Тверскую, Новгородскую и Ленинградскую области.

Сегодня заведующая Музеем А.С. Пушкина в Торжке в режиме онлайн участвовала в рабочей встрече по итогам экспертного тура.

«По мнению экспертов наша программа достаточно интересна и с небольшими изменениями должна быть включена в этот масштабный проект», – не раскрывая секретов собственной программы, подвела итог совещанию заведующая музеем Наталья Фокина.

#МузейПушкинаТоржок #культурарегиона