11 марта 2020

14 марта 2020 года в 14:00 в выставочном зале Осташковского краеведческого музея состоится открытие фотовыставки «Гости мухи Цокотухи» осташковских фотохудожников – участников фотоклуба «Плес».

Выставка станет своеобразным итогом работы фотохудожников: над данной темой они трудились целый год.

Экспозиция расскажет посетителям об удивительном мире насекомых Селигерского края.

Надеемся, что все посетители выставки будут едины во мнении, что удивительным миром дикой природы, представленным авторами снимков, нельзя не восхищаться. Увидев эти фотографии, зрители насладятся в полной мере красотой, гармонией, хрупкостью природы, кто-то, наверняка, задумается о ее сохранении.

Вход свободный.

В рамках фотовыставки по заявкам групп будет предложено интерактивное занятие для детей «Гости Мухи Цокотухи» с подробным рассказом об этом самом многочисленном классе животных на планете (платно).