01 апреля

Друзья, филиалы Тверского государственного объединенного музея принимают участие в акции "Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры".

Мы за бережное отношение к историческому и культурному наследию, поэтому оказываем музеям посильную помощь, выходя на субботники.

Просим и вас не оставаться в стороне. Первый субботник пройдет в Музее тверского быта уже 3 апреля. Подать заявку на участие в нем можно, пройдя по ссылке

В Кашинском краеведческом музее субботник состоится 17 апреля. Он пройдет с 14.00 до 16.00. Заявиться к участию в нем можно тут.

Ржевский краеведческий музей и прилегающую к нему территорию будут приводить в порядок 18 апреля с 11.00 до 14.00. Заявку можно оставить здесь.

18 апреля Архитектурно-этнографический музей "Василево" ждет вашей поддержки на субботнике с 10:30 до 13:30. Регистрация проходит по ссылке.

В оформлении поста использована фотография из архива ТГОМ.