30 апреля 2022

30 апреля в музее А.С. Пушкина в Бернове состоялся замечательный, светлый, наполненный добротой и любовью праздник – I районный детско-юношеский фестиваль искусств «Пасхальная радость». Организаторами пасхального фестиваля стали Луковниковский ДК и храм Рождества Христова села Луковниково.

Гости музея посетили традиционную пасхальную выставку «Светлая Пасха». Затем в зрительном зале состоялся праздничный торжественный концерт. Эссе, научно-исследовательская работа, вокал, театрализованная постановка, конкурс чтецов, хоровое пение – в каждой номинации участники проявили все свое мастерство и умение.

С приветственным словом ко всем участникам и гостям фестиваля обратилась заведующая Луковниковским ДК А.В. Наумова. Прозвучали тёплые слова поздравления от главы Берновского сельского поселения Е.В. Петровой и заведующей музеем В.А. Громовой.