01 июня 2022

Федеральным агентством по делам молодёжи ежегодно реализуется Форумы Росмолодёжи – всероссийские и окружные молодёжные образовательные форумы в разных регионах.

В 2022 году Форумы Росмолодёжи пройдут в период с мая по ноябрь и будут представлять собой 19 окружных и федеральных тематических площадок по всей стране от Камчатского края до Калиниградской области.

Цель форумов – создание развивающей и поддерживающей среды для личностного и профессионального роста. Каждый форум является полноценной круглогодичной экосистемой развития молодёжи, включающий в себя подготовку, обучение, взаимодействие с профильными партнёрами и работодателями, а также постфорумное сопровождение и продюсирование участников.

Узнать больше о деятельности Форумов Росмолодёжи можно, перейдя по ссылке https://fadm.gov.ru.

Ключевые форумы и проекты: