18 сентября 2020
Студия «Королевство теней» в субботу, 19 сентября, приглашает ребят от 6 лет и старше на занятия, которые проходят по субботам в 13:30.

Продолжительность занятия — час. Необходима предварительная запись по телефону 45 -71- 76.

Материалы для занятия предоставляются.

На мастер-классе дети посмотрят сюжет теневого театра на тему сказки Г.Х. Андерсена «Огниво», сделают себе теневую куклу, поиграют ею и заберут ее домой.

На занятиях ведется фотосъемка, лучшие кадры выкладываются в социальные сети. Стоимость рабочего места — 200 рублей.

В субботу, 19 сентября, Детский музейный центр в 15:00 приглашает на мастер-класс по декупажу. Будем декорировать сувенирную досочку, которую можно использовать в качестве панно для украшения интерьера кухни.

Напоминаем, что декупаж (от французского «вырезать») — способ декорирования различных предметов и поверхностей, который заключается в вырезании изображений с последующим наклеиванием и лакированием.

Спешите записаться!!! Количество мест ограничено! Тел. 45-71-76.

#ТГОМдетям #культурарегиона