11 февраля

В Детском музейном центре ТГОМ в предстоящее воскресенье, 11 февраля, в 13.00 пройдет мероприятие, дающее старт Году семьи в творческих пространствах музейного центра. Принять участие в нем могут семьи с детьми.

Посетителей Детского музейного центра в этот день познакомят с занятиями и мастер-классами, которые будут проходить на протяжении года в музейном центре, продемонстрируют достижения юных участников занятий анимационной студии и теневого театра, проведут экспресс-экскурсию по выставке "По страницам любимых книг. Также все желающие смогут принять участие в фольклорной игровой программе.

Вход свободный.

Также в этот день в Детском музейном центре по предварительной записи можно будет посетить два мастер-класса по льготной стоимости билетов.

Справки по телефону: 8-4822-45-71-76.