01 сентября 2021

День Знаний для школьников - своего рода Новый год, только вот не календарный, а учебный. Но все-таки у этих праздников есть схожие черты: торжественное ожидание, новые наряды, приподнятое настроение, оживленные беседы, дань традициям. И, конечно, желание на славу повеселиться и поиграть! Такую возможность не упустили ученики 4 Б класса Школы №6: они начали учебный год с посещения музея, и для нас это очень приятно!

Ребята приняли участие в интерактивной программе "Музейное ориентирование" и доказали, что за беспечные летние месяцы вовсе не разучились работать в командах (а их оказалось пять), искать нужную информацию и выступать перед аудиторией. Квест завершился экскурсией по музейным залам.

Благодарим за посещение и дружную командную работу ребят и их педагога, Наталью Николаевну Савельеву!