05 сентября 2020

Детский музейный центр ТГОМ приглашает 5 сентября в 11:00, 13:00 и 15:00 часов детей, а также родителей на увлекательное, полезное и радостное мероприятие — День открытых дверей.

В программе праздника знакомство со специалистами и семейными программами центра и экспресс-экскурсия по выставке «Песни военных лет».

На этой выставке представлены совершенно уникальные авторские куклы, выполненные в единственном экземпляре, и, в очень редкой для этого вида искусства, тематике.

Каждая объемная кукольная композиция является эмоциональной иллюстрацией к знакомым и любимым песням военного времени: «Рио Рита», «Огонек», «Синий платочек» и многим другим.

Также детей и взрослых ждут мастер-классы по изготовлению красивых поделок и сувениров, виртуальная музейная примерочная, где можно будет покрасоваться в исторических нарядах и запечатлеть свой образ в костюмированной фотозоне.

Берите друзей, приходите семьями (возраст детей 0+).

Вход свободный!

Адрес Детского музейного центра: г. Тверь, ул. советская, дом 3А.
Справки по телефону: 45-71-76.