23 сентября 2023

23 сентября в Бежецком мемориально-литературном и краеведческом музее состоялась концертная программа «Осенние мелодии любви» Центра вокального мастерства «Голос» (г. Москва).

Выступление коллектива в Бежецке открыло новый концертный сезон. В концертной программе «Осенние мелодии любви» приняли участие педагоги и ученики Центра Вокального Мастерства «Голос»: лауреаты международных и российских конкурсов – Елена Ермакова, Людмила Баюк, Юлиана Суворова;

Солисты: Илья Кириллов, Ольга Мишакова, Аркадий Гаухман; Ансамбль «Акварель»;

Дирижер – Евгения Юдина;

Концертмейстер – Елена Ефимовская.

Концерт прошел на одном дыхании. Благодарная публика, наслаждаясь душевными музыкальными номерами талантливых исполнителей, в ответ дарила бурные аплодисменты.

Центр вокального мастерства «Голос» – это сообщество людей, для кого музыка и пение не профессия, а состояние души. В 2023 году Центру вокального мастерства «Голос» исполняется 17 лет. Педагоги не просто учат владеть своим голосом, а помогают раскрыться, найти свою индивидуальность, ярче звучать в этом мире. Преподаватели Центра вокального мастерства «Голос» имеют высшее профильное образование, и помимо основного, педагоги имеют и дополнительное образование, постоянно повышают свою квалификацию по смежным направлениям: психология, арт-терапия, коучинг и др.