12 ноября 2023

В период с 12 ноября 2023 года по 31 марта 2024 года Архитектурно-этнографический музей «Василёво» проводит экологическую акцию  «Поддержим братьев наших меньших», участником которой может каждый.

В указанный период на территории архитектурно-этнографического музея будут организованы подкормки зимующих птиц, а также мероприятия по привлечению внимания к проблеме бережного отношения к природным объектам, сохранению культурного наследия и уникальной природы Тверской области.

Для участия в экоакции достаточно направить заявку на электронную почту  r-cvetlana@mail.ru  с пометкой «Василёво акция», где указать Ф.И.О. участников, их возраст, телефон и адрес электронной почты для обратной связи, прикрепить  фото/видео отчет о подкормке птиц.

Обязательное условие - все фото и видеоматериалы должны быть сделаны на территории музея в период проведения акции.

Также приветствуется обнародование фотографий и видеороликов о подкормке пернатых на территории музея во Вконтакте на странице музея .

Каждого участника акции ждет награда – сертификат.