23 июня 2020

Независимая оценка качества условий оказания услуг организациями культуры, учредителем которых является Комитет по делам культуры Тверской области

По заказу Комитета по делам культуры Тверской области ООО «Тверской центр социологических и маркетинговых исследований» проводит независимую оценку качества условий организациями культуры Тверской области.

В связи с этим и на основании методики выявления и обобщения мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы, утвержденной приказом Минтруда России от 30 октября 2018 г. № 675н, ООО «Тверской ЦСМИ» размещает анкету для осуществления независимой оценки в открытом доступе в сети Интернет.

Заполнить анкету можно по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSclsdT6qTzSN..