21 августа 2021 - 01 сентября 2021

21 августа (9 августа по старому стилю) Тверскому музею - головному музею Тверского государственного объединённого музея - исполняется 155 лет со дня основания.

К празднованию приурочена акция «Музей, с днем рождения!», где каждый желающий сможет поздравить наш музей с праздником и рассказать об этом окружающим.

Акция стартует с 21 августа.
Принять участие может любой желающий. Для этого нужно поделиться своими впечатлениями о посещении наших филиалов и выложить фото своей работы в социальную сеть с текстом «Музей, с днем рождения!», отметив наши аккаунты @tvermuzeum

Все работы будут размещены на официальном сайте музея и в социальных сетях. Победитель будет выбран народным голосованием в социальных сетях с 1 по 4 сентября.

Победителя ждет бесплатная экскурсия по одному из наших музеев, памятные призы. Лучшие работы войдут в линейку печатных открыток музея.

Акция продлится с 21 по 31 августа во всех музеях нашего объединения, познакомиться с которыми можно на сайте: филиалы