30 ноября 2020

Уже в эту субботу свои двери откроет «Мастерская Деда Мороза». Ждем вас в гости.

И напоминаем, что билеты можно приобрести только в кассе ДМЦ.

Стоимость рабочего места на мастер-классе по работе с глиной 250 руб., на остальных –200 руб.

5 декабря 12:00 и 15:00 мастер-класс по работе с глиной «Пряничек на ёлку».
Подготовка к Новому году набирает обороты, и уже стоит задуматься, как нарядить ёлку. Вот тут в дело вступаем мы. ⠀
Приглашаем вас лепить ёлочные игрушки в виде пряников! ⠀
На мастер-классе вы создадите несколько разных игрушек, распишите их ангобами и, конечно же, отлично проведёте время.
==============================================================
12 декабря 12:00 и 15:00 мастер-класс по работе с глиной Подсвечник «Зимний домик». Приглашаем сделать своими руками маленький уютный подсвечник. В Новый год особенно хочется, чтобы вся семья собралась дома, чтобы в душе у каждого был мир и свет. Вот об этом мы и будем лепить.
===============================================================
19 декабря 12:00 и 15:00 мастер-класс по набойке «Новогодние флажки». Всегда приятное занятие – готовить новогодние украшения своими руками. Старинная техника нанесения узора на ткань, капелька умения, фантазия и получается уникальный элемент новогоднего декора!
26 декабря 12:00 мастер-класс по декупажу «Панно для отрывного
календаря». А помните, когда в каждом доме обязательно был отрывной календарь? Можно было каждый день отрывать по одному листочку и читать интересные факты, анекдоты или гороскоп. Наше панно с календарём немного напомнит то самое время и может стать отличным подарком.
===============================================================
26 декабря 15:00 мастер-класс по обратному декупажу декоративной тарелки «Новогодняя». Декупаж – техника, которая позволяет преобразить предмет и создать вещь, которая идеально впишется в стилистику интерьера, придаст нотку тепла и уюта.

================================================================

Наш адрес: Тверь, ул. Советская, д. 3а

Количество мест ограничено, необходимо предварительно записаться по телефону 45-71-76