28 августа 2021 - 29 августа 2021

28-29 августа этностудия "Матица" побывала в г.о. Подольске на заключительных мероприятиях Межрегионального фестиваля-конкурса «Троицкие обереги - 2021» и региональном празднике "Славянское подворье". Для участников этого масштабного события было организованно много всего интересного: экскурсия по усадьбе Дубровицы и Знаменской церкви, органный концерт, творческая лаборатория фольклорных коллективов.

Очень рады были встрече с дорогими подольскими друзьями - Центром русской традиционной культуры Южного Подмосковья ИСТОКИ!

Радушно принимала гостей Москва, щедро кормила за шведским столом, мягко стелила в шикарной гостинице! Мы впечатлены масштабом мероприятия и качеством организации!
В свободный от мероприятий момент успели немного прогуляться по Вернисажу на Измайловском рынке, пополнив запас фольклорненьких бусиков.

В общем замечательно мы съездили! Огромная благодарность организаторам, членам жюри, которое нас высоко оценило и благодаря которому мы оказались на этом празднике!