12 сентября 2021

С приходом календарной осени многие начинают с нетерпением ждать «бабье лето», как последнюю возможность насладиться теплыми погожими деньками. С приходом бабьего лета связано немало народных примет, поговорок и песен.

12 сентября в Вышневолоцком краеведческом музее им. Г. Г. Монаховой состоялось музыкально-развлекательное мероприятие «Встречаем бабье лето». Гостям предложили вспомнить традиции, связанные с приходом золотого времени года, посоревноваться в мастерстве составления осенних букетом и плетения бус из рябины, спеть любимые хиты про осень.

Встреча получилось шумной и веселой, полной задорного детского смеха. Благодарим всех за участие и не прощаемся – впереди еще немало интересных мероприятий!