XV Межрегиональная краеведческая конференция «Бельчане в истории Отечества. Время. События. Судьбы»

Сб 25 июня, 2022 / 12:00

Вход по пропускам.

Бельский краеведческий музей приглашает на XV Межрегиональную краеведческую конференцию «Бельчане в истории Отечества. Время. События. Судьбы». Конференция состоится 25 июня 2022 года.

Организаторами конференции выступили Бельский краеведческий музей и Бельское муниципальное краеведческое общество.

Начало регистрации: в 10:00.
Начало работы: в 12:00.

Формы участия в конференции: очная и заочная.

На конференции планируется рассмотреть темы:

• Жизнь и деятельность бельчан, внесших достойный вклад в историю края, России.
  • Знаменитые люди России, чья жизнь была связана с Бельским краем.
  • События на Бельской земле, повлиявшие на ход истории в стране и мире.

Для участия в работе конференции необходимо прислать заявку с указанием формы участия (слушатель, докладчик) и тему доклада до 15 июня по электронным адресам: belmus@rambler.ru, muratova1953@mail.ru

Проезд до г. Белый и обратно, проживание за счет участника конференции. Принимающая сторона обеспечивает обед и экскурсионное обслуживание по городу.

25 июня в Белом отмечается День города. Гости конференции с 10:00 до 12:00 могут посетить праздничные мероприятия и ярмарку.

По итогам конференции планируется издание сборника. Просьба тексты докладов выслать по электронной почте или предоставить непосредственно на конференции.

Место проведения: Бельский краеведческий музей, ул. Ленина, д. 27.

Справки по телефонам: 8 48 250 22-7-30, 8 909 268-76-82.

Будем рады видеть вас на конференции.