Выставка живописи «Песнь малой родине. Горный Алтай.»

Сб 04 сентября, 2021 - Пт 31 декабря, 2021

Стоимость: 60-100 руб.

Выставка живописи  «Песнь малой родине. Горный Алтай.»

В Торопецком краеведческом музее проходит выставка картин Бессмертных Эрнста Александровича «Песнь малой родине. Горный Алтай».

Бессмертных Эрнст Александрович- член Союза журналистов СССР. Действительный член Академии педагогических и социальных наук. Родился в 1941 году в городе Горно-Алтайске. Работал учителем, занимался журналистикой. Более 30 лет- издатель. 20 лет возглавлял Издательство- структурное подразделение системы образования г. Москвы. Автор ряда книг: популярных и научно-популярных книг, автор учебника по истории России для общеобразовательных школ.

Общественная деятельность: член Правления, первый заместитель председателя Российского детского фонда, исполнительный директор фонда "Шолоховская энциклопедия". Псевдоним: Эрнст Горный.

Приглашаем всех торопчан и гостей города полюбоваться красивыми пейзажами.

Выставка работает на втором этаже музея.

Справки по телефону: 8 910 538 79 59.