Всероссийская акция «Ночь музеев» в Осташковском краеведческом музее

Пт 20 мая, 2022 / 17:00

Бесплатно

Осташковский краеведческий музей 20 мая в 17:00 приглашает на культурно-массовое мероприятие «Народные традиции».
Программа приурочена к Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России.

Гостей мероприятия будут встречать хлебом-солью, в их честь исполнят величальную песню. Маленькие артисты покажут свои творческие номера – веселые песни, задорные танцы. Участники праздника познакомятся с русскими народными обычаями и традициями, попробуют себя в качестве ярмарочных зазывал, поупражняются в искусстве растопки самовара, поиграют в русские народные игры, испытают свою удачу в шуточной лотерее. Праздник закончится чаепитием из самоваров с баранками, сушками и конфетами.

Адрес: ул. Володарского, д. 19.
Телефон: +7 (48235) 5-16-46, 5-10-24.