Праздничный концерт «Солдатские звёзды»

Вышневолоцкий краеведческий музей им. Г. Г. Монаховой 8 мая в 12:00 приглашает на программу, посвященную Дню Победы.

Для гостей выступит академический женский хор «Глория» (г. Петрозаводск). Академический женский хор создан в 2005 году на базе ГОУ РК «Институт повышения квалификации работников образования». В репертуаре хора – произведения отечественной и зарубежной классики, сочинения современных композиторов, обработки народных песен, духовная музыка.

В составе коллектива – педагоги-музыканты общеобразовательных и музыкальных школ, музыкальные руководители детских садов, а также студенты, которых объединяет любовь к хоровому пению. Художественный руководитель – Альбина Хузина, хормейстер – Наталья Хузина, концертмейстеры – Наталия Баронова, Таисия Панкратова.

Вход свободный.

Адрес: г. Вышний Волочёк, Казанский пр-т, д. 63/65