«Сергей Лемешев. ”Путь на сцену“»

Сб 21 мая, 2022 / 10:30

Входная плата – 100 руб.
Льготная входная плата для студентов и пенсионеров – 40 руб.
Дети до 16 лет – бесплатно

Музей С. Я. Лемешева 21 мая в 10:30 приглашает на театрализованный концерт «Сергей Лемешев. ”Путь на сцену“», приуроченный к 120-летию великого русского певца Сергея Яковлевича Лемешевава. Концерт проходит в рамках Большого Балакиревского фестиваля искусств.

Сергей Яковлевич Лемешевав – золотой голос России, родился в «музыкальной» деревне Князево Тверской области. С. Я. Лемешев был солистом Большого театра, выступал на многих известных сценах, но всегда возвращался в те места, откуда начал свой творческий пусть. Его мягкое пение и голос с серебристыми верхами напоминали природный перезвон.

В концерте принимают участие учащиеся и преподаватели Детской школы иcкусств им. М.А. Балакирева (Москва).

Адрес: Калининский р-н, д. Старое Князево.
Телефон: +7 (920) 686-44-85.