Персональная выставка «Я ехал к Вам»

Пт 07 января, 2022 - Вс 27 февраля, 2022

Входная плата – 100 руб.
для студентов и пенсионеров – 70 руб.
дети до 16 лет – бесплатно

В Рождество 7 января состоялось открытие персональной выставки художника-графика Александра Кулемина.

На выставке представлены живописные полотна, отражающие красоту природы Тверского края. На картинах можно увидеть как знакомые пейзажи с изображением Новоторжского Борисо-Глебского монастыря или Преображенского храма в с. Красно, так и безликие деревянные дома, которые можно встретить в любой части России.

Пейзажи Александра Кулемина погружают в романтическую среду России средней полосы.

О художнике

Александр Сергеевич Кулемин родился в 1958 году. Окончил Московский полиграфический институт. Заслуженный художник России.

Работал в издательствах «Советская Россия», «Русская книга» и других.

Оформил более 100 книг и альбомов в основном православного и патриотического содержания. С 1980 года ведёт активную выставочную деятельность. В настоящее время занимается преподавательской деятельностью.