Открывается выставка работ художника Николая Дулько «Путешествуя по любимым местам»

Пт 10 ноября, 2023 - Вс 10 декабря, 2023

от 0 до 100

В Ржевском краеведческом музее открывается выставка Николая Дулько под названием «Путешествуя по любимым местам» (0+).

В экспозиции 15 работ, выполненных в разные периоды. На них запечатлены виды любимых художником городов России.

В картинах переплетаются времена и судьбы людей. Художник совместил различные техники и приемы, позволяющие максимально глубоко передать философский смысл произведений. Картины Дулько характеризуют, как реалистичное искусство с русскими традициями.

Николая Дулько - известный тверской художник, дизайнер, оформитель. Его работы хранятся в государственных музеях и частных собраниях нашей станы и за рубежом.

Познакомиться с экспозицией можно вплоть до 10 декабря 2023 года.