Музыкально-театрализованный литературный праздник "ПУШКИНФЕСТ"

Вс 09 июня / 11:00

Стоимость экскурсии по усадьбе - 150 руб.

Льготный билет (для лиц старше 16 лет, обучающихся в образовательных учреждениях, студентов, пенсионеров) - 100 р.

Дети до 16 лет, ивалиды, члены многодетных семей - 50 руб.

9 июня 2024 года в Музее А.С. Пушкина в Берново пройдет традиционный ежегодный праздник, на котором, как и всегда, соберутся представители культуры Верхневолжья и других регионов России, лучшие творческие коллективы, почитатели таланта, знатоки истории, жизни и творчества Александра Сергеевича Пушкина.

Повод в этом году особый – 225-летие со Дня рождения Великого поэта.

В этот день, прямо на входе в усадьбу Берново, гостей непременно встретят приветливые дамы и кавалеры в костюмах пушкинского времени, чтобы препроводить всех желающих на многочисленные творческие площадки.

Впервые в истории, свое уникальное творчество здесь продемонстрируют зрителям сразу три уличных театра! Среди них, театр «Трикстер», театр «Странствующие куклы господина Пэжо» и театр «Вокруг».

Гостей праздника ждет большая концертная программа, подведение итогов конкурсов, уличный кинотеатр, танцевальный мастер-класс и выставка арт-объектов.

Также к услугам всех желающих гостей и участников праздничного мероприятия – организована работа фудкортов или «ресторанных двориков» с точками питания и торговли сувенирной продукцией.

Более подробную программу смотрите во вложении.

Ждем всех!

Стоимость экскурсии по усадьбе - 150 руб.

Дети до 16 лет, ивалиды, члены многодетных семей - 50 руб.

программа (PDF, 287,0 КБ)