Квест «От Калинина до Кёнигсберга»

Сб 22 января, 2022 - Вс 23 января, 2022 / 11:00

Стоимость: 250 руб./чел.

Квест «От Калинина до Кёнигсберга»

Перед началом игры всем участникам предстоит посетить экскурсию, чтобы иметь общее представление о музее, понять схему экспозиции, расположение залов и экспонатов. Следующий этап – получение пакета с заданием, в который входят индивидуальная карта и красноармейская книжка с отрывным талоном. В карте-задании перед каждым вопросом расположен фрагмент экспозиции, который визуально ориентирует участника игры в музее на правильный ответ. На выполнение квеста отводится 45 минут, после чего все карты-задания сдаются на проверку «военному совету». Участники игры во время проверки смотрят в лекционном зале документальные фильмы или хроники Великой Отечественной войны. Завершается программа награждением победителей.

Программа рассчитана на группу до 25 человек, её продолжительность – составляет полтора–два часа (в зависимости от количества участников).

Возрастное ограничение 16+.

Телефон для записи: 8 (4822) 37-86-76.