Размер шрифта:
Цветовая схема:
170100, Тверская область, г. Тверь, ул. Советская, 5
priemnaya@tvermuzeum.ru

Интерактивное занятие «Час потехи»

В последний месяц каникул Детский музейный центр ТГОМ приглашает 5 августа поиграть в народные старинные игры, а также в игры, бытовавшие в поколении конца XX века.

В некоторых дружеских компаниях эти игры бытуют и до сих пор, ведь они такие же народные, хоть и играют в них наши современники. Игры были не просто развлечением. Одни из них развивали двигательные навыки, ловкость и смелость, другие – смекалку и скорость, образность мышления, а игры с песенками – музыкальный слух и вокальные данные. И все они сплачивают любую компанию, укрепляют дружеские взаимоотношения, развивают коммуникативные навыки и детей, и молодежи, и даже взрослых. Эти игры восполняют нехватку игрового общения, которого так не хватает в современной жизни.

Возрастное ограничение: 5 +

Оплатить билет можно только на кассе музея перед началом занятия.

Запись по телефону: 45-71-76

Занятия временно проводятся в здании Тверского краеведческого музея по адресу: ул. Советская, д. 5.