Интерактивная программа «День рождения медведя»

Ср 19 января, 2022 - Пн 28 февраля, 2022

Входная плата:
дошкольники – 10 руб.
школьники – 20 руб.

В январе и феврале Бельский краеведческий музей проводит интерактивную программу «День рождения медведя». Она проводится как раз в то время, когда в природе на свет появляются медвежата.
Гостям музея, прежде чем попасть к имениннику, предстоит проделать долгий путь по полям, лугам, болоту, перейти реку. Отгадывая загадки, детям предстоит преодолеть все препятствия, собрать по дороге вкусняшки к праздничному столу и постараться не заблудиться в «неправильном» лесу.
Сотрудники музея подготовили презентацию о жизни этого удивительного животного, в которую включены и видеоролики о выращивании медвежат, оказавшихся без материнской опеки. Видеозаписи музею в свое время предоставил доктор биологических наук, «медвежий папа» Валентин Пажетный.

По окончании программы детей ждет мастер-класс по изготовлению аппликационного медвежонка.
Программа рассчитана на дошкольников и детей младших классов.

Адрес: г. Белый, ул. Ленина, д. 27.
Тел.: +7 (48250) 2-27-30, +7 (909) 268-76-82.