Х Фаддеевские образовательные чтения

В Старицком краеведческом музее 3 ноября 2022 г. в 12:00 состоится благочинный этап Х Фаддеевских образовательных чтений, посвященных памяти священномученика архиепископа Тверского и Кашинского Фаддея (Успенского). Тема чтений: «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека».

В пленарном заседании чтений примут участие настоятели и клирики приходов, помощник благочинного по религиозному образованию и катехизации, педагоги  школ, музейные сотрудники, краеведы.

Оргкомитет чтений: благочинный Старицкого округа протоиерей Владимир Марценюк, наместник Старицкого Свято-Успенского монастыря игумен Дамаскин, заместитель главы Старицкого района М.А. Рыжкова, заведующая Старицким краеведческим музеем М.В. Грачёва, председатель районного клуба «Краевед» А.В. Шитков.

Адрес: Старицкий краеведческий музей (конференц-зал), ул. Володарского, д. 38

Телефон для справок: +7 (48263) 2-43-27.

Программа конференции доступна для скачивания.

Программа Х Фадде... (PDF, 718,2 КБ)