Экскурсии по экспозиции Удомельского краеведческого музея в НОЯБРЕ (6+)

Сб 07 ноября / 10:00
100 - 300 рублей
Экскурсия дает возможность познакомиться с историей формирования природного типа Удомельского края, историей строительства Калининской атомной станции и рождения города энергетиков.
История Удомельского края раскрывается через знакомство с историческими личностями – патриотами своей страны: А. А. Аракчеев, В. И. Роборовский, А. А. Колокольцов, Н.А.Колокольцов,
В.В. Андреев, А. Г. Венецианов, И.И. Левитан, В. К. Бялыницкий-Бируля, Д. И. Менделеев, А. С. Попов, О.Г. Макаров.
Обзорная экскурсия по экспозиции формирует цельный наглядный образ Удомельского края в его историческом развитии в непрерывной связи с историей Тверской земли и России в целом доступный для восприятия и понимания посетителями всех возрастов.
КУПИТЬ БИЛЕТ (в том числе по Пушкинской карте)
Расписание сеансов
7 ноября в 10:00, 11:30, 12:30, 13:30 и 14:30
6+
Ближайшие события
Выставка
Выставка «Zа Мир! Zа Правду! Zа Победу!»Пт 21 февраля, 2025 - Вс 28 февраля, 2027
Музей Калининского фронтаВыставка
Выставка «Непокоренные. Сопротивление советских военнопленных в немецких лагерях: эпизоды подвига»Пн 14 апреля, 2025 - Пт 30 апреля, 2027
Музей Калининского фронта