17-я межрегиональная краеведческая конференция «Бельчане в истории Отечества: время, события, судьбы»

Бельский краеведческий музей приглашает на XVII Межрегиональную краеведческую конференцию «Бельчане в истории Отечества. Время. События. Судьбы».

Идея проведения конференции родилась в 2007 году в ходе подготовки ко Дню города. С тех пор музей собирает любителей и знатоков истории Бельского края со многих регионов нашей страны и до недавнего времени ближнего зарубежья. В нынешнем году подали заявки на участие в конференции краеведы-исследователи из Москвы, Твери, Смоленска, а также ближайших районных центров Смоленской и Тверской областей. Доклады поделены на несколько тематических разделов – знаменитые уроженцы Бельского края, земляки, внесшие достойный вклад в историю страны и края, город Белый в судьбах знаменитых россиян. Отдельная тематика посвящена  участникам Великой Отечественной войны.

Адрес: г. Белый, ул. Ленина, д. 27

Справки по тел.: +7 (48250) 2-27-30