Коллекции

Название
Автор — Шохотько А.С.
Место создания
СССР, Тверская  обл., г. Конаково. Конаковский фаянсовый завод.
Датировка
1990 г.
Фаянс.

Тарелка, декоративная, с изображением на зеркале фрагмента Путевого дворца и надписи по борту «Тверской государственный объединенный историко-архитектурный и литературный музей». Автор — Шохотько А.С. СССР, Тверская  обл., г. Конаково. Конаковский фаянсовый завод, 1990 г. Фаянс (Тв. М КП 23608). Из коллекции Тверского краеведческого музея. Год поступления – 1996.