В Музее Калининского фронта пройдет мероприятие "День памяти и скорби", посвященное 83-й годовщине начала Великой Отечественной войны.
Учащиеся и учителя Эммаусской школы-интернат под руководством старшего воспитателя И.В. Кутаковой и социального работника С.Н. Демидовой примут участие в митинге у братской могилы на территории музея.
Для участников мероприятия будет проведена тематическая экскурсия по выставке "Детство, опаленное войной". В завершении мероприятия гости музея почтят память павших в боях за Родину бойцов минутой молчания и возложат цветы на братскую могилу.