Интерактивная программа для детей «Космонавт Олег Макаров – наш земляк»

Пт 13 января, 2023 - Пн 30 января, 2023

Входная плата – 60 руб.
Дети до 16 лет – бесплатно

В рамках празднования 90-летия со дня рождения летчика-космонавта, дважды героя Советского Союза Олега Григорьевича Макарова в Удомельском краеведческом музей приглашает на интерактивная программа для детей «Космонавт Олег Макаров – наш земляк», на которых ребята с интересом узнают о жизни Олега Григорьевича Макарова – умного, талантливого и очень смелого человека, который совершил четыре полёта в космос (один из которых, суборбитальный, оказался настоящим испытанием для него), принимал участие в проектировании космических кораблей под руководством знаменитого Главного конструктора Сергея Павловича Королева, любил и никогда не забывал свою малую Родину – посёлок Удомля.

В конце программы каждый ребенок сконструирует простейшую модель летательного аппарата, а затем, как праздничный салют, все вместе запускают свои первые «аэрокосмические корабли».

Телефон для записи: +7 (48255) 5-04-60
Адрес: ул. Энергетиков, д. 2