Размер шрифта:
Цветовая схема:
Закрыть
170100, Тверская область, г. Тверь, ул. Советская, 5
priemnaya@tvermuzeum.ru
Купить билет

Фотовыставка Елены Шутовой «Встреча с Бежецком»

В Бежецком мемориально-литературном и краеведческом музее открывается новая фотовыставка Елены Шутовой «Встреча с Бежецком».

«Встреча с Бежецком» — это взгляд сквозь объектив талантливого  фотографа Елены Шутовой, запечатлевшей красоту родного города.

 На выставке предстанут фотографии, повествующие о тихой провинциальной жизни Бежецка.

Шутова Елена Анатольевна родилась в городе Бежецке в 1960 году. В 1977 году закончила среднюю школу № 6. Затем в городе Рыбинске получила высшее техническое образование. Работала инженером, позднее дизайнером на АПО «Сатурн». Фотографией занимается с 2000 года. В 2004 году несколько работ было опубликовано в журнале «Фото дело». У автора состоялись две персональные выставки в г. Рыбинске и в г. Мышкине Ярославской области. В настоящее время профессионально занимается фотографией и дизайном.

0+

Расскажите, как музей может стать лучше? Ждём ваших предложений

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies.
Для сбора статистики используется: «Яндекс метрика».