106 лет РККА

Накануне Дня защитника Отечества в Музее Калининского фронта пройдет мероприятие под названием "106 лет РККА". На нем выступят почетные гости – военный комиссар Калининского муниципального округа А.Г. Камышанов, ветераны боевых действий в Афганистане и зоне СВО, которые расскажут о современных особенностях комплектования Вооруженных Сил России и поделятся опытом участия в боевых действиях.

Студентам Тверского технологического колледжа и Тверского колледжа имени А. Н. Коняева будет продемонстрирован ролик Музея Калининского фронта "Непобедимая и легендарная", рассказывающий об истории празднования годовщины создания Красной Армии.

Музыкальным гостем мероприятия станет коллектив Досугового центра поселка Эммаусс, который представит репертуар военных и русских народных песен.